Sekretär Holland 19 JH.,
vorwiegend Eichenholz, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich ornamental, floral und in Form von Vögel marketiert, frontseitig 4 Laden, schräge Schreibklappe und ausziehbare Stützleisten, Inneneinrichtung mit 6 Laden und einer kleinen Tür, rückschiebbarer Boden, 113 x 122 x 60 cm, Schwundrisse, Marketerieteile fehlen, Laden verändert
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Sekretär Holland 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |